На клене 5 веток, на каждой ветке по 2 яблока. сколько яблок на клене?


Ответы на вопрос

Отвечает Матукевич Маша.

Ответ:

10 яблок на клене всё просто

5*2=10.

Отвечает Хлюстова Анна.

Відповідь:

Я знаю шо на клені яблука не ростуть!

но якшо треба я розвяжу

5×2=15(на клені 15 яблук)

Покрокове пояснення: