Укажи значение неизвестного x уравнении х+57=357​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Мария.

Ответ:300

Пошаговое объяснение:

х+57=357​

x=357-57

x=300

Отвечает Лавров Кирилл.

Ответ:

х = 300

Пошаговое объяснение:

х + 57 = 357​

х = 357 - 57

х = 300

_____________

300 + 57 = 357

       357 = 357