304-(888:6-924:7)*(704:4-835:5)= Нужно выписать действия и решитьПомогите пожалуйста Дам 30

баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Анастасия.

                                                 объяснение:

304-\left(888\div \:6-924\div \:7\right)\left(704\div \:4-835\div \:5\right)\\=304-16\left(704\div \:4-835\div \:5\right)\\=304-16\cdot \:9\\=304-144\\=160

Отвечает Задорожняя Лиза.

Ответ:

160

Пошаговое объяснение:

304-(888:6-924:7)*(704:4-835:5) = 160

1) 888 : 6 = 148

2) 924 : 7 = 132

3) 704 : 4 = 176

4) 835 : 5 = 167

5) 148 - 132 = 16

6) 176 - 167 = 9

7) 16 * 9 = 144

8) 304 - 144 = 160