9/1 = 4/хРешить с росписанием ​


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Ника.

9/1 = 4/x

x = 4/9

So, the value of x is 4/9

Отвечает Девяткин Вадим.
ОДЗ: х≠0
9/1=4/x
9=4/x
9x=4
x=4/9