На катке катались 2 мальчика,а девочек на 4 больше. сколько всего ребят было на катке? ответ:


Ответы на вопрос

Отвечает Дашук Полина.

2+4=6-девочек.

2+6=8 всего

Отвечает Umanets Lilya.

2+4=6девочек

6+2=8ребят

ответ:8ребят