В парке растут 204 липы , но на 187 дубов меньше . Во сколько раз лип больше, чем дубов ?


Ответы на вопрос

Отвечает Валиуллина Регина.

Пошаговое объяснение:

1)204 - 187 = 17

2)204 \div 17 = 12

В 12 раз лип больше чем дубов.

Отвечает Сотникова Настя.
  1. 204 - 187 = 17 (дубов) - растёт в парке
  2. 204 : 17 = 12 (раз) - больше лип, чем дубов

Ответ: В парке лип в 12 раз больше, чем дубов