Аня задумала число прибавила его к числу 789 и полученную сумму разделили на 8 в результате у неё

получилось 4005 какое число задумала Аня?

Ответы на вопрос

Отвечает Негеков Миша.

Ответ:

31251

Пошаговое объяснение:

4005 * 8 = 32040

32040 - 789 =31251

Это число и задумала Аня

Отвечает Мурашов Игорь.

Ответ:31251

Пошаговое объяснение:1)4005•8=32040

2)32040-789=31251