Помогите пожалуйста:⁠0 -18 + 3 + 15 - 17; ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Данил.

Ответ:

-17.................

Отвечает Пивовар Алекс.

Ответ:

-17

Пошаговое объяснение:

0-17=-18

-18+3=-15

-15+15=0

0-17= -17