Y = -3x + 6 . Вычислите значение y , если x = -1 !


Ответы на вопрос

Отвечает Глиняний Тарас.

Ответ:

-3 x -1 + 6= 3+6=9

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кулаков Никита.

Ответ:

9

Пошаговое объяснение:

подставим значение икса в функцию.

у=-3*(-1)+6=3+6=9.