Допоможіть b3+12, якщо b=7


Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Артём.

b3+12, якщо b= 7, то 7•3+12= 33

Отвечает Козыр Эмилия.

Ответ:1)7*3=21
2)21+12

вроде так:)