Вибери нескорітний дріб: 55/115, 2/4, 7/5, 3/15пожалуйста срочно нужно​


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.

Ответ:

7/5 нескоротній дріб

2/4 = 1/2

3/15 = 1/5

55/115 = 11/23

Отвечает Смирнов Евгений.

Решение на фотографии.