Виконайте множення 2/9•27/28


Ответы на вопрос

Отвечает Башлыков Слава.

Ответ:

3/14

Пошаговое объяснение:

Сокращаем дроби:

 \displaystyle \frac{2}{9}  \cdot \frac{27}{28}  =   \frac{3}{14} .

Отвечает Артюшкин Алексей.

Ответ:

≈ 0.21, если к сотым, а если к десятым/тысячным то так ≈ 0.2/≈ 0.214