Верны ли высказывания? а) Разность 37 и 9 равна 25. б) Сумма 54 и 8 равна 62. в) Разность 84 и 7

равна 74. г) Сумма 26 и 8 равна 33. д) Разность 45 и 6 равна 51.​

Ответы на вопрос

Отвечает Веткова Влада.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) 37 - 9 = 28 => неверно

б) 54 + 8 = 62 => верно

в) 84 - 7 = 77 => неверно

г) 26 + 8 = 34 => неверно

д) 45 - 6 = 39 => неверно