Установите соответствие: 1.50% числа a равно 40% числа b2.60% числа а равно 25% числа b3.20%

числа а равно 50% числа ba.0,4a=bb.2,4a=bc.a=0,8be.a - b = 0,6ad.a+b=1,4a

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

всего 100%

100-40=60%(Д)

60÷2=30%(50% от д)(с)

40+30=70%(произведение ас)