Обчисли 40% від числа 45ПОМОГИТЕ ПЖЖЖЖЖ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Холод Лєра.

Ответ: 40% от числа 45 равно 18.

Пошаговое объяснение:

1% = 1/100, значит, чтобы найти 40% от данного числа, нужно разделить его на 100 и умножить на 40.

Поэтому:

45 : 100 · 40 = 0,45 · 40 = 18.

#SPJ1

Отвечает Кувшинова Ирина.

40 * 45 / 100 = 18

Сумма процента: 18