Скороти дріб 36/54 63/81


Ответы на вопрос

Отвечает Доронин Артём.

Ответ:

 \frac{2}{3}  \frac{7}{9}


Отвечает Мирный Игорь.

Ответ:

2/3; 7/9;

Пошаговое объяснение:

36/54 = 2*18/3*18 = 2/3

63/81 = 7*9/9*9 = 7/9