Розв'яжи рівняння (154+y)-248=215


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбак Игорь.

Відповідь:

у = 309

Покрокове пояснення:

(154+y)-248=215

154+y-248=215

у-94 = 215 (154-248=94)

у = 215 + 94

у = 309

Отвечает Морская Полина.

Пошаговое объяснение:

(154 + у) - 248 = 215

154 + у = 215 + 248

154 + у = 463

у = 463 - 154

у = 309