Виконати дії. У відповідь оберт нескоротний дріб 7/10×1/7 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бабкин Николай.

Ответ: 1/10 або 0,1

Пошаговое объяснение:

\frac{7*1}{10*7}

\frac{7}{70} сократим на 7 = \frac{1}{10}   1/10 або 0,1

Отвечает Ощепков Дима.

Ответ:

1/10

Пошаговое объяснение:

7 и 7 сокращаются остается 1/10