Помогите най частку 1:13/18?


Ответы на вопрос

Отвечает Забегайло Снежана.

Ответ:

18/3

Пошаговое объяснение:

1 : 13/18 = 1 · 18/13 = 18/3

Отвечает Равонев Саша.

13/18

Пошаговое объяснение:

1:a=1/a

1:13/18 = 13/18