Среднее арифметическое чисел 11 и 13​


Ответы на вопрос

Отвечает Закиров Ильяр.

Ответ:

может число 12??

Пошаговое объяснение:

не знаю

Отвечает Титаренко Виктор.

Ответ:

(11+13)+2=24+2=12

Пошаговое объяснение:

в ответе