Найти площадь прямоугольника: 3 1/9 2/4​


Ответы на вопрос

Отвечает Кривоносов Фёдор.

Ответ:

а=3 1/9=28/9

б=2/4

S-?

S=a°b

S=28/9*2/4

S=56/36=1 20/36

Пошаговое объяснение:

простите если не правильно, вроде так