Ширина прямоугольника 15 см а длина в два раза больше. Найдите площадь прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Воронцов Владислав.

Ответ: 450 см^2.

Пошаговое объяснение:

Ширина = 15 см.

Длина = 15*2 = 30 см.

Площадь равна Длина*Ширина = 15*30 = 450 см^2.