(6ц 5кг-78кг)×200+4т 3кг. СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ​


Ответы на вопрос

Отвечает Демидов Андрей.

Ответ:

=109.403 килограмма

Пошаговое объяснение:

Для начала приведем все единицы к килограммам:

(605кг-78кг)×200+4.003кг.

1) 605-78=527 (кг) 1 действие

2)527×200=105.400 (кг) 2 действие

3) 105.400+4.003=109.403 (кг) 3 действие

Отвечает Павлюк Виктория.

Ответ:109 403кг

Пошаговое объяснение:

1) 6ц 5кг-78кг=527кг

2) 527×200=105 400кг

3)4т 3кг+105 400кг=109 403кг