Помогите пожалуйста с тестом. 4. Вычислите: 3 умножить на 5 во 2 степени. а) 45 б) 30 в) 75


Ответы на вопрос

Отвечает Дроздюк Анастасия.

Ответ:   в)  75.

Пошаговое объяснение:

3 умножить на 5 во 2  степени => 3*5² = 3*25 = 75.