? : 7 =5 ост 127 : ? = 6 ост 3


Ответы на вопрос

Отвечает Мизенко Мария.

Ответ:   1) ? : 7 = 5 ocт 1

                  7*5 + 1 = 36 - це ?

              2) 27÷?=6 ост 3

                  (27 - 3)÷6 = 4 - це ?