0,6 × (-0,5x-10)+4 РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ​


Ответы на вопрос

Отвечает Неволина Катюшка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,6 × (-0,5x-10)+4 = -0,3x - 6 + 4 = -0,3x - 2

Отвечает Баева Кристина.

Пошаговое объяснение:

0,6 * (-0,5х - 10) + 4 = -0,3х - 6 + 4 = -0,3х - 2