Сколько будет 2+2 для новичков


Ответы на вопрос

Отвечает Ялунина Вика.

Ответ:

Запишем равенство: 20 - 20 = 25 - 25. Вынесем множители за скобки: 4(5 - 5) = 5(5 - 5). Разделим обе части равенства на общий множитель (5 - 5). Получаем равенство 4 = 5. Следовательно, 2+2=5. Давайте найдем ошибку. Всё просто. 5 - 5 = 0. А в математике делить на ноль нельзя.

Пошаговое объяснение: 2+2=5

Отвечает Кузьменко Аня.

посчитайте на пальцах получится 4