Пешеход за 3 часа прошел 10,5 км. Сколько километров пути он пройдет за 4,5 часа, двигаясь с той же

скоростью?

Ответы на вопрос

Отвечает Стерхов Леха.

1) 10,5:3=3,5(км)
2) 3,5×4,5=15,75(км)
Ответ:15киломметров75метров