Знайдіть невідомий член пропорції 25 x=3_4​


Ответы на вопрос

Отвечает Аниканов Сергей.

Ответ:

х=33 1/3

Пошаговое объяснение:

т.к вы просите решить пропорцию,то условие скорее всего должно быть записано так :

25 / х=3/4

3х=25*4

3х=100

х= 100:3= 33 1/3