4.Решите уравнение: (1417+x)-617 = 817помогите пожалуйста, дам 20 баллов .​


Ответы на вопрос

Отвечает Пузанов Артём.

Пошаговое объяснение:

(1417+х)-617=817

1417+х=817+617

1417+х=1434

х=1434-1417

х=17