(12 11/19+y)-7 14/38=5 5/19 уравнение помогите я вас умоляю до завтрашнего дня даю 30 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Малая Ксения.

Ответ:

(12 11/19+у)-7 14/38=5 5/19

12 11/19+у=12 12/19

у=1/19