5.Решите уравнение: -1,3(7 + 4x) - 11 = -4,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Максим.

Відповідь:

x= -3

Покрокове пояснення:

-9.1-5.2x-11=-4.5

-20.1-5.2x=-4.5

-5.2x=-4.5+20.1


-5.2x=15.6