Полина играет на скрипке по 40 мин. в день, а Юля 4ч 50 мин в неделю. кто из девочек в неделю

посвящает больше времени иное на скрипке?

Ответы на вопрос

Отвечает Алисейко Полина.

40*7=280
1ч=60мин
4*60=240мин
240мин+50мин=390мин
ответ Юля

Отвечает Височан Вікторія.

1)40 * 7 = 280 (мин) - Полина
280 мин = 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин < 4 ч 50 мин 
Ответ: Юля