Запишіть у вигляді десяткового дробу 1) 9/100 2) 27/10 3) 4 83/100 4) 18 71/1000 5) 68/10000 6)

13 5/10 7) 1 53/100 8) 1 2/1000Пожалуйста бистрей

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Оля.

Ответ:

9/100 = 0.09

27/10 = 2.7

83/100 = 0.83

тут я не понял я написал 2 варианта

1871/1000 = 1.871 или 18 71/1000 = 18.071

68/10000 = 0.0068

13 5/10 = 3.5

тут тоже не понял написал 2 варианта

1 53/100 = 1.53 или 153/100 = 1.53

1 2/1000 = 1.002

Пошаговое объяснение: