Яка відповідь 41-0,2=?


Ответы на вопрос

Отвечает Нургалиева Аружан.

Ответ:

41 - 0,2 = 40,8.

41 - 0,2 = 40 + (1 - 0,2) =

1 - 0,2 = 0,8

0,8 + 40 = 40,8

Отвечает Кодинцев Даниил.

Ответ

40.8

Пошаговое объяснение:

41-0.2=40.8