Сума чисел -3,5 и -2,1


Ответы на вопрос

Отвечает Шавель Дмитрий.

Ответ:

-5,6

Пошаговое объяснение:

-3,5+(-2,1)=-3,5-2,1=-5,6

Отвечает Крек Полина.
Сумма чисел -3,5 и -2,1 равна:
-5,6