Спростіть вираз sin^2a*tg^2a/tg^2a+cos^2a-1​


Ответы на вопрос

Отвечает Kostanyan Diana.

Ответ: 0

Пошаговое объяснение:

\frac{sin^2a*tg^2a}{tg^2a}+cos^2a-1=sin^2a+cos^2a-1=1-1=0