Помогите пж... страница 31номер8 уровнение х*30=1000-730 и 880:у=535-491 даю баллы ну 30 сайдет??


Ответы на вопрос

Отвечает Кулаков Александр.

Ответ:

x*30=1000-730

x*30=270

x=270:30

x=9

-------------------------

9*30=1000-730

270=270

880:y=535-491

880:y=44

y=880:44

y=20

--------------------

880:20=535-491

44=44

Пожалуйста,можете дать лучший ответ?