2. Реши уравнения. x 3= 1000 - 340 x: 40 = 36 : 181)=2202)=40​


Ответы на вопрос

Отвечает Присяжнюк Настя.

Ответ:

1)x×3=1000-340 x×3=600 x=600:3 x=200___ 220×3=1000-340 660=660 2)x:40=36:18 x:40=2 x=2×40 x=80_____ 80:40=36:18 2=2

Пошаговое объяснение:

Извините если не правильно.