Сад имеет форму квадрата,периметр которого равен 64м.Чему равна площадь этого сада


Ответы на вопрос

Отвечает Янова Даша.

Ответ:

S=256

Пошаговое объяснение:

16+16+16+16=64

16*16=256

Отвечает Закатов Макс.

Ответ: 256 м²

Пошаговое объяснение:

1) 64÷4=16 (м) - одна ссторона

2) 16×16=256 (м²) - Sкв