2. В 5-х классах школы обучается 36 девочек, что составляет 6/11 от всего количества учащихся 5-х

классов. Сколько учащихся обучается в 5-х классах. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Бородина Анастасия.

Ответ:

36=6/11, х=11/11 (1)
х=1*36/6/11=36*11/6=396/6=66

Пошаговое объяснение:

олдозшвяармтщжГУКпм фркугьмп