Зайди m 37•m-30•m=140 20 30 70 37


Ответы на вопрос

Отвечает Виноградов Илья.

Ответ:вот

Пошаговое объяснение:


Отвечает Сабирзянова Алина.

37 \times m - 30 \times m = 140 \\ (37 - 30) \times m = 140 \\ 7 \times m = 140 \\ m = 140 \div 7 \\ m = 20 \\

Відповідь: 20