С поля вывозили овощи на 10 машинах каждая из этих машин делала по 8 рейсов в день и вывозила по 5

т овощей за один рейс сколько тонн овощей вывезли из эти машины за 5 дней (С условиом пожалуйста)

Ответы на вопрос

Отвечает Кузина Эмма.

Ответ:

машины вывезли 2000тонн овощей за 5 дней

Пошаговое объяснение:

Решение: 8×5=40 40×10=400 400×5=2000

условие не знаю, извини