Представьте натуральное число шесть дробью со знаменателем а 2 б 3 в 5 г 10 д 150 е225. Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Захарова Мария.

Ответ:

удачки°°°!!!

a) \frac{12}{2 }  \\ b) \frac{18}{3}  \\ c) \frac{30}{5}  \\ d) \frac{900}{150}  \\ e) \frac{1350}{225}