5 Реши уравнения. (x + 450) - 3 540 = 4 000:80​


Ответы на вопрос

Отвечает Рахатұлы Ерболат.
(Х+450)-3540=50
x+450=50+3540
x+450=3590
x=3590-450
X=3140
;)
Отвечает Чернова Александра.

Ответ:

x=3140

Пошаговое объяснение:

(на фото) скобки в проверке убраны потому что действия идут также как и со скобками.

надеюсь помог