Составь выражение и найди его значение.К произведению чисел 8 и 7 и прибавить разность чисел 76 и

381) 582) 533) 944) 96

Ответы на вопрос

Отвечает Бердалиев Асет.

8 * 7 + (76 - 38) = 56 + (76 -38) = 56 + 38 = 94

Множитель * множитель = произведение
Уменьшаемое - вычитаемое = разность
Делимое : делитель = частное (на будущее)