матоцикл проехал 60 км. этот путь составил 3/5 части всего пути апредилите сколько келометров

состовляет весь путь​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

100км

Пошаговое объяснение:

зугатаєвїцбулхсжутцзцхібчлхаж

Отвечает Сагинбекова Данеля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

60:2=30(км это одна часть)

30*5=150(км это всего)

Ответ :150км.