2. Вычислите: а) (0,2)³.(0,2²)3 (0,2) б) 318.718 2119


Ответы на вопрос

Отвечает Шелемина Лера.

Ответ:

а) 0,2³×0,2⁶=0,2⁹=(1/5)⁹

0,2=(1/5)

б) не знаю

1 0