запишите в виде процетов:0,225; 0,0024;24


Ответы на вопрос

Отвечает Кузькин Роман.

0,225*100%=22,5%

0,0024*100%=0,24%

24*100%=2400%

Отвечает Миронова Ирина.

0,2255=22,55%

0,0024=0,24%

24=2400%

т.е. чтобы из десятичной дроби найти процент надо умножить на 100