Знайдіть довжину кола, радіус якого 10 см? 628 см 62,8 см 6,28 см 314 см 31,4 см ПОМОГИТЕ ПЖ


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалев Тимур.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

С=2πR=2*3.14*10=62.8( м)